Четверг, 28.03.2024, 12:30
Главная » 2011 » Январь » 4 » Партнерская программа LovePlanet
12:35
Партнерская программа LovePlanet

Партнерская программа LovePlanet
Мы платим от 3 до 16,5** рублей за каждую новую подтвержденную мужскую анкету и от 6 до 16,5** рублей за каждую новую подтвержденную женскую анкету, а также от 50% с дохода, полученного в результате оплаты дополнительных услуг привлеченным вами пользователем.
Мы платим 10% с заработков каждого привлеченного вами вебмастера!
На данный момент действуют 3 тарифа:

Тариф «Активный» :
мужская анкета - 15 рублей,
 женская анкета - 15 рублей

Начисление за регистрации производится только за анкеты пользователей, которые хотя бы раз воспользовались платными услугами на сайте. Деньги на ваш счет поступят сразу после оплаты пользователем любой услуги либо пополения кошелька.

Тариф «Поисковый» :
мужская анкета - 6 рублей,
женская анкета - 10 рублей

Начисление за регистрации производится только за анкеты пользователей, которые пришли на сайт через поисковые системы.

Тариф «Обычный» :

мужская анкета - 3 рубля,
женская анкета - 6 рублей

Начисление за регистрации производится за всех зарегистрированных пользователей, подтвердивших свою регистрацию по email.


Чтоже предлагает нам партнерская программа LovePlanet. LovePlanet - принципиально новая система знакомств и общения, которая уверенно завоевывает Интернет-пространство. Если Вы обладаете посещаемым сайтом, который привлекает большое количество пользователей, то можете принять участие в нашей партнерской программе и зарабатывать деньги. Наша партнерская программа - это принципиально новый вид заработка в Интернете.
Ваш основной доход от данного проекта составят вознаграждения за каждую подтвержденную анкету, зарегистрированную в нашей общей базе через ссылку, расположенную у Вас на сайте и процент от всех платежных операций, совершаемых зарегистрировавшимся через Вас пользователями. Любой зарегистрированный посетитель, воспользовавшийся той или иной платной услугой, предоставляемой системой приносит Вам долю прибыли.
В список платных платных услуг входят:
- поднятие анкеты в рейтинге;
- размещение анкеты на особой привилегированной позиции;
- возможность доступа к сервису знакомств через мобильный телефон с помощью SMS (регистрация, редактирование анкеты, поиск, общение);
- возможность доступа к сервису с помощью голоса (регистрация, редактирование анкеты, поиск – через операторов системы; соединение с абонентами через IVR-меню); Интерес пользователей к платным услугам очень высок. Таким образом, Вы можете судить, что возможности заработка в нашей системе очень перспективны.
Чтобы начать работать с нами, от Вас требуется пройти несложную процедуру регистрации, получить от нас партнерскую ссылку и поместить ее у себя на сайте. Нами оплачиваются посетители, которые будут приходить по этой ссылке, регистрироваться и совершать коммерческие операции в нашей системе.
loveplanet.ru
Категория: Сайты для заработка | Просмотров: 1012 | Добавил: veider | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: